• 14 ноября 2019, четверг
  • Москва, Садовническая набережная, 9 Рабочая Станция Балчуг

Geek Girls Carrots Moscow Meetup #3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1596 дней назад
14 ноября 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
Садовническая набережная, 9 Рабочая Станция Балчуг

Приглашаем всех желающих поучаствовать в третьем митапе международного технологического сообщества Geek Girls Carrots. В этот раз поговорим о карьерных переменах и готовности к ним. Участие в митапе бесплатное. Регистрация обязательна

Повестка митапа: спикеры поделятся своими практическими знаниями о том, как сделать важный и ответственный шаг, связанный со сменой карьеры (порой весьма кардинальный) и дадут ценные советы по работе со своими страхами и предубеждениями на этом непростом пути. Митап пройдет на русском и английском языках.

Что ваш ждет:

19:30 — 19:45 

регистрация участников митапа

19:50 — 20:15  

Katarzyna (Kasia) Machura, младший Java-разработчик в T-Mobile Polska.

/English/ — онлайн

К нам на связь выйдет Kasia из Варшавы и расскажет о своей истории превращения в младшего Java-разработчика после 8 лет в сфере юриспруденции. Поделится всем, что успела попробовать на себе на пути к карьере в IT. Мы заинтригованы, а вы?☺


 

20:20 — 20:45 

Таня Родина, младший проектировщик/UX-дизайнер в digital-интеграторе Redsoft.

В своем выступлении Таня расскажет, как нашла для себя интересную сферу, о которой год назад боялась и думать, считая, что она "для избранных". Поведает, как именно сделала переход из другой сферы (маркетинга) в UX и на что опиралась, чтобы не ошибиться в выборе профессии и пережить стажировку с маленькой зарплатой, когда тебе 27☺


 

20:50 — 21:20

Ольга Сильверман, CEO международного агентства по развитию карьеры и
бизнеса Silverman Consult (Лондон), карьерный консультант.

/Русский/ — онлайн

Во время выступления вы получите советы по смене карьеры от коуча, сделавшего карьеру в HR и более 6 лет помогающего менять карьеру специалистам по всему миру, включая карьеру в IT (крутая возможность!)

О чём будет онлайн-выступление Ольги:

  1. Страхи и мифы при смене карьеры на IT.
  2. Успешные кейсы для вдохновения.
  3. Как использовать свой предыдущий опыт, даже если карьера была очень далека от IT.
  4. 5 советов, как начать и не бросить: план, окружение, самопрезентация


 

21:20 — 22:00

открытый микрофон, нетворкинг, розыгрыш призов от партнеров 

Мы на Facebook

_________

Geek Girls Carrots - это глобальная организация, ориентированная на привлечении женщин в мир технологий. Мы создаем сообщество путём организации митапов, воркшопов и других активностей, на которых собираются неравнодушные люди и делятся своими знаниями и опытом. Мы объединяем женщин-админов, аналитиков, архитекторов приложений, разработчиков, графических дизайнеров, SMM специалистов, системных архитекторов, менеджеров проектов, тех, у кого есть идеи для собственного бизнеса, студентов технического профиля и многих других. Наши меропрития открыты как для женщин, так и для мужчин.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше