• 13 декабря 2018, четверг
  • Москва, NUMA Moscow, ул. Кожевническая, д.10, стр.1, БЦ "Спутник"

Geek Girls Carrots Moscow Meetup #1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1954 дня назад
13 декабря 2018 c 19:15 до 21:30
Москва
NUMA Moscow, ул. Кожевническая, д.10, стр.1, БЦ "Спутник"

Приглашаем всех желающих поучаствовать в первой встрече международного технологического сообщества Geek Girls Carrots, которое теперь наряду с другими 19 странами появилось и в России. Участие в митапе бесплатное.

Повестка митапа: знакомство с деятельностью сообщества, онлайн-подключение глобального офиса GGC из Варшавы, выступление HR-эксперта о трендах в 2019 году, розыгрыш приятных мелочей и чаепитие с печеньками.

Расписание события:

19:15 - 19:45 регистрация

19:45 — 20:15 skype-session с CEO Carrots Foundation — Malgosia Ratajska-Grandin. Małgosia расскажет о деятельности сообщества GGC по всему миру, поведает об интересной статистике и ответит на вопросы. Язык выступления и общения - английский.

20:20 — 21:00 лекция Дарьи Бондарской (14 лет опыта в HR-индустрии, соучредитель и HR business partner сообщества IT Hunter). Дарья расскажет о карьерных возможностях в технологической индустрии, поделится интересными кейсами и трендами в профессиях на 2019 год. Язык выступления и общения — русский

21:00-21:30 открытый микрофон, нетворкинг и чаепитие. Язык общения — какой сами пожелаете☺

На территории будет возможность сдать ненужную одежды для проекта Charity Shop. Если у вас дома есть залежавшаяся, ненужная одежда, приносите её на митап! Потом она может быть передана нуждающимся семьям в регионах, продаваться в секонд-хэндах или использоваться в промышленных целях на заводах/фабриках. Подробнее почитать об инициативе фонда можно по ссылке.

_________

Geek Girls Carrots - это глобальная организация, ориентированная на привлечении женщин в мир технологий. Мы создаем сообщество путём организации митапов, воркшопов и других активностей, на которых собираются неравнодушные люди и делятся своими знаниями и опытом. Мы объединяем женщин-админов, аналитиков, архитекторов приложений, разработчиков, графических дизайнеров, SMM специалистов, системных архитекторов, менеджеров проектов, тех, у кого есть идеи для собственного бизнеса, студентов технического профиля и многих других. Наши меропрития открыты как для женщин, так и для мужчин.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше