• 26 апреля 2019, пятница
  • Москва, Садовническая набережная, 9 Рабочая Станция Балчуг

Geek Girls Carrots Moscow Meetup #2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1828 дней назад
26 апреля 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
Садовническая набережная, 9 Рабочая Станция Балчуг

Приглашаем всех желающих поучаствовать во втором митапе международного технологического сообщества Geek Girls Carrots. В этот раз поговорим о UX/UI. Участие в митапе бесплатное. Регистрация обязательна

Повестка митапа: спикеры расскажут про работу и будни UX/UI дизайнера, зачем идти в профессию и как выгодно продать себя на рынке, занимаясь дизайном интерфейсов. Делятся своими знаниями и кейсами профессионалы своего дела с многолетним опытом работы и огоньком в глазах☺

Таймлайн события:

19:30 — 19:45 

регистрация участников митапа

19:50 — 20:15  

Герман Шалов, UX/UI дизайнер в Mail.ru Group.

На митапе Герман расскажет, почему каждый человек — уже UX-дизайнер. Поведает, нужны ли будущему UX-дизайнеры и с чего лучше начать путь UX / UI.


 

20:20 — 20:45 

Дима Сатинаев, UX/UI дизайнер в UgCS (Universal Ground Control Software).

В прошлом — Senior Designer в Почта Банк, GDC Russia Fujitsu. Более 10 лет в дизайне, проектирует интерфейсы более 5 лет.

Дима расскажет на митапе о cвоих рабочих буднях и челленджах, поделится лайфхаками по изучению UX-дизайна (что прошёл на собственных ошибках), а также посоветует классные ресурсы для изучения.


 

21:00 — 21:25   

Ксения Зыбина, product дизайнер c более чем 10-летним опытом в дизайне. Из них 3 года Ксения работает на фрилансе.

В прошлом была Head of UX/UI в Лондонском технологическом стратапе Splyt. Сейчас проживает в Венгрии, поэтому присоеднится к нам по Zoom.

Ксения поделится на митапе фишками по удаленной работе UX/UI-дизайнером, расскажет как продавать себя на рынке и разложит по полочкам плюсы и минусы работы InHouse, Freelance и Remote.

 

21:25 — 22:00

открытый микрофон, нетворкинг, розыгрыш призов от партнеров 

_________

Geek Girls Carrots - это глобальная организация, ориентированная на привлечении женщин в мир технологий. Мы создаем сообщество путём организации митапов, воркшопов и других активностей, на которых собираются неравнодушные люди и делятся своими знаниями и опытом. Мы объединяем женщин-админов, аналитиков, архитекторов приложений, разработчиков, графических дизайнеров, SMM специалистов, системных архитекторов, менеджеров проектов, тех, у кого есть идеи для собственного бизнеса, студентов технического профиля и многих других. Наши меропрития открыты как для женщин, так и для мужчин.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше